Можно ли оформить долговую расписку, если деньги уже потрачены, но человек согласен заверить у нотариуса?

• г. Москва

Человек обещает мне вернуть деньги. Хочу заверить у нотариуса документ. Но деньги уже передал ему, он согласен пойти к нотариусу. Можно ли написать долговую расписку, если эти деньги человек уже потратил, но он не против написать и заверить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Конечно, пока не передумал срочно брать надо расписку! Она будет являться дополнительным доказательством Вашей правоты, аргументом и страховкой в одном лице!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Здравствуйте, Сергей! Конечно, можно и нужно оформить пока должник согласен.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.