Сдала золото в ломбард, не могу выкупить могут ли они отправить оповещения на мои адрес чтоб заплатила проценты!?

• г. Кугалы

Здала золото в ломбард, не могу выкупить могут ли они отправить оповещения на мои адрес чтоб заплатила проценты!?

Ответы на вопрос (1):

Здала золото в ломбард, не могу выкупить могут ли они отправить оповещения на мои адрес чтоб заплатила проценты!?[quote][/quote]

Вполне могут отправить-ломбарду предоставлено такое право.