По исполнительному листу с моей зарплаты высчитывают долг. Высчитали больше чем надо, как мне поступить?

• г. Великий Новгород

По исполнительному листу с моей зарплаты высчитывают долг. Высчитали больше чем надо, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Сергеевна, можете с обращением обратиться в службу судебных приставов, к заявлению приложить расчетный квиток, из которого и будет видно, что удержано больше.