Как защитить свои права и узнать реальный процент вычета из зарплаты при исполнительном листе на алименты и долги?

• г. Киров

У меня из зарплаты высчитывают 60% по исполнительному листу на 1 ребенка (25%алименты 35%долг) бухгалтер высчитывает из зарплаты то 70% то 86% каждый месяц по разному. Куда можно мне обратиться так как она высчитывает больше чем 60%.И сколько будут всего высчитывать % из зарплаты если гражданская жена подаст на алименты на 2 ребенка от другого брака.

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтер должна высчитывать столько сколько указано в постановлении судебного пристава. Если вторая жена подаст на алименты - она сможет просить 1/6 часть с вашего дохода. После вступления в законную силу решения суда о присуждении алиментов в пользу второй жены - вы вправе подать на уменьшение алиментов к первой жене - с 1/4 на 1/6