Как перевести ребенка из одного класса в другой, несмотря на отказ директора и нормы главного врача Сэма

• г. Иркутск

Как перевести ребенка из одного класса в другой. Сейчас должны идти во 2 класс. Но наше заявление удовлетворено на половину. Перевели но не в тот класс. Директор отказывается переводить в тот какой мы хотели. Говорит есть нормы глав. Врача Сэм.

Ответы на вопрос (1):

Видимо другие классы заполнены полностью, думаю именно это имеет ввиду директор, говоря о нормах Главврача. Если перевод ребенка так уж принципиален, то могу посоветовать обратиться к родителям, может кто-то из родителей ребятишек хочет перевести своего ребенка на обучение к другому педагогу и сам ребенок не против этого. Просто по Вашему желанию при отсутствии мест в других классах Вашего ребенка не переведут.