Возможность наложения ограничения на водительские права при задолженности ИП в 200 000 рублей и выплате 50% зарплаты приставам

• г. Белгород

Долг 200000 руб, должна ИП, свое Ип закрыла, есть зарплата 15000 руб, если я буду платить приставым 50% от зарплаты. Могут ли они наложить ограничение на водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Оговорены случаи приостановления действий вод. удостоверения приставами, это

алименты,

возмещение вреда, причиненного здоровью,

возмещение вреда в связи со смертью кормильца,

имущественный ущерба и (или) моральный вред, причиненные преступлением,

требования неимущественного характера, связанные с воспитанием детей,

требования о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом (в данном случае для водителей имеются в виду административные штрафы за нарушение ПДД).

Ваш случай не подходит под перечень.