Как потребовать выплату задолженной реальной зарплаты при задержке на 3 месяца?

• г. Пенза

Задержка по зарплате 3 месяца, долг по зарплате 110000 руб. а по официальной 42000 руб. если я решу уволится и потребую свою зарплату, они могут отдать мне только официальную зарплату, а как я могу потребовать свою реальную зарплату?

Ответы на вопрос (1):

через суд и прокуратуру можете.Нужно будет доказать реальную зарплату