Претензия банку о возврате средств списанных с банковской карты без ведома держателя карты.

• г. Оренбург

Украли деньги с банковской карты. СМС уведомления не былою Долэен ли банк возместить мне мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, вы заявление в банк написали хотя бы в том день, чтобы провели проверку?

В полицию обращались с заявлением, была проведена проверка? Уточните

Судебная практика есть положительная, это касается Сбербанка.

Можно попробовать обратиться с иском в суд о взыскании с карты указанной суммы, т.к. банк не обеспечил безопасность услуги.