Я лишенный прав. Срок вышел, мед комиссию прошел. Теорию я имею сдавать где я хочу?

• г. Ханты-Мансийск

Я лешеный прав. Срок вышел, мед комиссию прошел. Теорию я имею сдавать где я хочу?

Ответы на вопрос (2):

Сдавать экзамен можно в любом отделении ГИБДД, независимо от места прописки или отдела, в который были сданы права после лишения.

Записаться на сдачу экзамена в ГИБДД можно через портал государственных услуг.

А могу ли я сдать теорию в учебном центре?