Отказываются ставить на учет поясняют запрет судебных приставов.

• г. Санкт-Петербург

Отказываются ставить на учет поясняют запрет судебных приставов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ставить на учет что? Машину? Если вы приобрели машину, которая находится под запретом у приставов, то Вы никогда не зарегистрируете ее на себя, поскольку сделка с арестованным имуществом запрещена.

Спасибо за ответ, но мне судебные приставы поясняют так как я являюсь должником поэтому машину не ставят на учет соответственно я пользуюсь транспортным средством на свой страх и риск, и опять штрафные санкции за то что не поставила вовремя на учет

Как мне поступать в данном случае?

Судя по тексту Вашего вопроса вы являетесь должником в рамках исполнительного производства и на Ваше имущество наложен арест. В данном случае скорее всего имеет место запрет на совершение регистрации транспортного средства. Вы обязана поставить свою автомашину на учет в течении 10 дней с момента приобретения, иначе штраф. Но, безвыходных ситуаций не бывает. Для более полного ответа соберите пакет документов и проконсультируйтесь у юриста.