Обнаружение исполнительного производства по коммунальным долгам после продажи квартиры - достоверное подтверждение и попытка отмены незаконного судебного приказа

• г. Нижний Новгород

Квартира продана 20.09.2011 г. без долгов-есть косвенное подтверждение (справка паспортного стола). Случайно из портала Госуслуг узнал об исполнительном производстве по коммунальным долгам. Судебный приказ 20.05.2015 (исковая давность!). Никаких уведомлений о судебном приказе, уведомлений от ФССП не получал. Как отменить незаконный судебный приказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в ФССП с заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Узнайте когда и кем был выдан судебный приказ. Обратитесь в суд с заявлением об отмене судебного приказа.