Что делать, если соседи из ближнего зарубежья (киргизы) создают сильный запах, проникающий в мою квартиру и подъезд

• г. Якутск

Как найти управу на гостей из ближнего зарубежья (киргизы). Снимают квартиру под моей квартирой. Из их квартиры идёт сильный запах и проникает в мою квартиру (которая находится над ними) и в подъезд. Что делать куда обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор, жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.