Что делать после выписки из больницы с температурой и плохим самочувствием - куда обратиться, если нет сил работать?

• г. Иваново

Выписывают из больницы с температурои и плохим самочуствием (после прожождения амбулаторного и стационарного лечения) что делать? Для работы нет сил, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Могут выписать, если для стационарного лечения больше нет оснований. На основании температуры можно продлить больничный, либо открыть новый больничный в поликлинике.

Всего Вам наилучшего!