Скажите пожалуйста через какое время после совершения ДТП (въезд в бардюр)

• г. Москва

Скажите пожалуйста через какое время после совершения ДТП (въезд в бардюр) можно обратиться в страховую компанию каско прошло 6 месяцев и какие надо предоставить документы, при обращении они предлагают ремонт за свой счет законно ли это. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все ответы - в Вашем конкретном договоре.

Дмитирий!

Этот срок д.б. согласован и определен в Вашем договоре страхования... Если нет, то 30 дней после наступления стр.случая... Если пропустили, можно попробовать восстановить, но...