Скажите пожалуйста, как я могу узнать на какой стадии мое прошение о помиловании.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, как я могу узнать на какой стадии мое прошение о помиловании.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, как я могу узнать на какой стадии мое прошение о помиловании

Когда будет принято решение о помиловании, Вы первый узнаете об этом.