Различие между обычным расчетным счетом и счетом для реквизитов дебетовой карты - наличие юридического определения в юридическом словаре?

• г. Санкт-Петербург

В чем различие обычного расчетного счета открытого в банке, от счета для реквизитов дебетовой карты. Если тарифы для дебетовых карт выделены в отдельный раздел тарифов. Есть ли юридическое определение этих терминов в юридическом словаре?

Ответы на вопрос (2):

В первом и втором случае открывается расчетный счет в банке. Только в первом случае расчетный счет используется для совершений операций по поручению клиента, то во втором случае операции по счету производятся с использованием банковской карты.

То есть существует банковская операция по расчетно-кассовому обслуживанию и отдельная операция по обслуживанию банковских карт, в которую включается в том числе выпуск, оборот, использование систем платежей (мастер, виза).

Другими словами, помимо обслуживания банковского счета производится обслуживание банковской карты.

Может расчетный счет по тарифам отличаться от счета дебетовой карты?