Проблема с отсутствием миграционной карты Казахстана - не сталкивался лицо с возможным отказом посадки в поезд?

• г. Калуга

У меня нет миграционной карты к загранпаспорту казахстана, не дали при заезде в рф 27 июня. Сегодня 17 июля я возвращаюсь в казахстан. Меня не ссадят с поезда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер,

У меня нет миграционной карты к загранпаспорту казахстана, не дали при заезде в рф 27 июня. Сегодня 17 июля я возвращаюсь в казахстан. Меня не ссадят с поезда?-возможно и наложат штраф. Этот вопрос необходимо было решать в территориальном отделе УВМ МВД-по месту пребывания в РФ.

Я в уфмс была, сказали, нестрашно, вы же не на месяц даже, у меня обратный билет на руках был. регистрировать не стали.

Татьяна Вячеславовна,

сотрудники УВМ МВД-решают вопросы по месту пребывания. А пограничники-на пункте перехода. Вполне возможно и не будет проблем (но бывает всякое).