Потерял миграционную карту в Казахстане, я-гражданин РФ,что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Потерял миграционную карту в Казахстане, я-гражданин РФ,что делать?

Ответы на вопрос (3):

срочно обращайтесь в миграционную полицию по месту регистрации(месту прибытия), вам должны выдать справку.

Здравствуйте, Анатолий! Срочно обратитесь по поводу утери миграционной карты в ближайший отдел УФМС в Казахстане.

Вам необходимо обратиться в миграционную полицию и написать заявление о потере мигр.карты.Вам выдадут подтверждение того что вы обращались в мигр.полицию, где на границе предъявите его при пересечении границы.Если не обратитесь то при пересечении границы могут возникнуть сложности.