Может ли ИП, торгующий женской одеждой по патенту, быть обязанным установить аппарат для проверки денег

• г. Симферополь

Могут ли меня, как ИП обязать (в приказном порядке) установить на торговой точке аппарат для проверки денежных купюр. Торговля женской одеждой, налогообложение - патент.

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно не могут вас как ИП обязать (в приказном порядке) установить на торговой точке аппарат для проверки денежных купюр.

Меня не интересует контрольно-кассовая техника. Речь идет об аппарате, так называемом, детекторе ДЕНЕЖНЫХ КУПЮР,

Нет, конечно не могут вас как ИП обязать (в приказном порядке) установить на торговой точке аппарат для проверки денежных купюр.