Каким образом можно отменить незаконное межевание придомовой территории частного дома у соседа?

• г. Кострома

Каким образом можно отменить незаконное межевание придомовой территории частного дома у соседа?

Ответы на вопрос (1):

Если существует спор о праве на земельный участок, при невозможности его разрешить путем переговоров, обращаются в судебные органы.