Спор о возвращении бытовой техники после разрыва гражданского брака - история ушедшего мужчины и его мамы

• г. Тюмень

Три года назад сошлись с мужчиной жили гражданским браком в моей квартире, он приехал со своей бытовой техникой, что то мы продали вместе. Сейчас он ушел и требует всё вернуть, говорит что вся техника была его мамы, она подала на меня заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Алена, для того, чтобы доказать факт удержания вами бытовой техники, нужно очень постараться. Однако такая вероятность существует, при наличии документов на технику и свидетелей. Для более точного ответа необходимо ознакомиться с исковым заявлением и приложенными к нему документами.