Переуступка прав требований банка - нарушение Конституции или нет?

• г. Ставрополь

По уступке прав требований банк продал долг физическому лицу в декабре 2015 г однако деньги перечисляете мной на депозитный счет с мая 2015 г по август 2016 г банк перечислял на свой депозит, а не взыскатель? Это не нарушение Конституции?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос свой сформулируйте, пожалуйста, яснее. Ничего из него непонятно.

Кто кому, что и куда перечислял и при чем здесь конституция?

Сбербанк уступил права требования в декабре 2015 года не списав суммы уплаченной мной с мая 2015 г и с пенсии мужа удерживались сумма, продал долг в полном объеме! По сегодняшний день сумма в базе данных одна и та же! Хотя больше 500000 т р нами уплочены, выписку с депозитного счета не выдают ни Сбербанк ни УФССП долг как был так и есть!

В Конституции РФ,как ив любой другой, прописаны общие начала. Система права у нас трудная и простые граждане толковать закон не умеют, т.к. не умеют его правильно читать.

Отношения со Сбербанком регулируются нормами ГК РФ и если в договоре есть такие условия о праве кредитора продажи долга, то все законно.

Ведь вы подписали договор, следовательно, согласились с его условиями.