Как внести номер платежного документа при отсутствии такового для расторжения договора о страховке?

• г. Омск

Для расторжения договора о страховке требуется ввести номер платежного документа, но как такового платежного документа нет, есть только распоряжение на перевод денежных средств без номера. Какой номер вносить?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте! Вам нужно написать заявление о расторжении договора страхования, а к заявлению приложить копию квитанции об оплате страховой премии (№ от г. )