Как узнать исходный документ, по которому производится списание денежных средств банком без уведомления?

• г. Санкт-Петербург

Банк без уведомления списывает денежные средства по исполнительным производствам, кроме номера никакого документа не представляет. На сайте ССП по номеру сведений нет, как посмотреть исходный документ (постановление, решение...)

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в банк. Основания для списания он обязан сообщить. Жалобу в прокуратуру и ЦБРФ

Здравствуйте, обратитесь непосредственно в ССП и узнайте о возбужденных производствах.

Здравствуйте. Все эти номера исполнительных производств у Вас должны быть, поскольку судебные приставы их указывают в своих постановлениях, а постановления Вам наверняка направляли.

Если Вы их потеряли, то обратитесь в РОСП по месту Вашего жительства.

Удачи Вам.