Могу ли одновременно поменять внутренний паспорт (порча) и поменять загранпаспорт (истек срок).

• г. Волгоград

Могу ли одновременно поменять внутренний паспорт (порча) и поменять загранпаспорт (истек срок).

Ответы на вопрос (1):

Что значит «одновременно» ?

Одновременно вы так сделать не сможете

Сначала вы должны получить новый внутренний паспорт, и сразу после его получения можете подавать документы на оформление нового загранпаспорта.