Бабушка со своим внуком ругается а с родственницей общается та приезжает к ней каждый день и обхаживает!

• г. Москва

На моего мужа оформлена рента уже 10 лет! сейчас приехала дальняя родственница и обхаживает бабушку! Бабушка со своим внуком ругается а с родственницей общается та приезжает к ней каждый день и обхаживает! Хотя её не было 20 лет! мы переживаем за квартиру!

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Договор может быть расторгнут судом при ненадлежащем исполнении договора с вашей стороны, если самим договором не предусмотрена возможность его расторжения в одностороннем порядке.