Право собственника - разрешать вход или нет в квартиру бабушке и мужу бабушки

• г. Архангельск

Моя дочь собственник квартиры. В квартире прописаны ее бабушка и муж бабушки. Имею ли я право не пускать в квартиру бабушку и мужа бабушки (дочь несовершеннолетняя)? Бабушка и муж бабушки в квартире не живут более 5 лет и за квартплату не платят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире зарегистрированы, имею право пользоваться, поэтому не впускать права не имеете.