Боюсь, что отказ от оплаты адвокату может повлиять на мой приговор.

• г. Санкт-Петербург

У меня суд состоялся недавно (в особом порядке), ещё не прошло 10 дней. А если адвокат действительно договорился, а я деньги не отдам, может что-то или кто-то повлиять на мой приговор (приговор у меня на руках, осталось только отдать его участковому). Страшно просто...

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, оснований для переживаний нет, равно как и для изменения уже вынесенного приговора суда.