Если найдется адвокат, который подскажет что можно сделать дальше, я готова отправить по электронной почте приговор.

• г. Уфа

Состоялся суд. Приговор излишне суров. Приговор вошел в законную силу. Если найдется адвокат, который подскажет что можно сделать дальше, я готова отправить по электронной почте приговор. Жалоба сейчас отправлена в надзорном порядке. Останется еще следующий этап: Верховный суд. Может в Верховном суде России что-нибудь можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

какая статья?