Общий двор на девять собственников квартир, как приватизировать участок земли, у меня там огород, соседи не против огорода.

• г. Томск

Общий двор на девять собственников квартир, как приватизировать участок земли, у меня там огород, соседи не против огорода.

Ответы на вопрос (1):

Общий двор на девять собственников квартир,

Общий двор на девять собственников квартир, как приватизировать участок земли, у меня там огород, соседи не против огорода

Только на всех собственников дома.