Предложение получить кредит дистанционно от Кредобанка - реальное одобрение или потенциальный обман?

• г. Нижний Новгород

Мне сегодня позвонили из кредобанка. Сказали что мне одобрен кредит. Но так как я нахожусь в Нижнем, а отделение банка находится в Москве, предложили получить дистанционно оплатив процент за перевод. Это обман?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это обман

Да, это обман. После получения денег они Вам ничего не пришлют.