Доплата к пенсии для пенсионеров с детьми - условия и категории

• г. Орёл

У меня мама пенсионер, имеет двух детей. Слышала что таким пенсионерам положена доплата к пенсии. На сколько это правда? Какая категория попадает под данную надбавку?

Ответы на вопрос (1):

Да, маме пенсионеру положена надбавка к пенсии на детей, для этого вам нужно обратится в пенсионный фонд на ул.ю Комсомольская (остановка пединститут), там вам все разъяснят.