Здравствуйте' сегодня остановили попросили снять москитные сетки с боковых стекол автомобиля. Подскажите правомерно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте' сегодня остановили попросили снять москитные сетки с боковых стекол автомобиля. Подскажите правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, правомерно. Водитель нарушил п.7.3 Основных Положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и Гост 5727-88