Как получить разрешение на тонировку стекол и обжаловать штраф?

• г. Чебоксары

Остановили за тонировку боковых стекл... Попросили снять и выписали штраф... Как более грамотнее подойти к этому вопросу что бы в дальнейшем ездить тонированным? Могу ли я обжаловать решение по штрафу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обжаловать постановление в судебном порядке, если есть основания