Как зафиксировать правонарушение при остановке ДПС без измерения светопропускаемости и незаплаченном штрафе?

• г. Чехов

Недавно остановил сотрудник ДПС за чрезмерное затемнение боковых стекол автомобиля и составил протоко БЕЗ измерения светопропускаемости. Штраф числится в базе гибдд как не оплаченный, подскажите, куда мне обратиться чтобы зафиксировать правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так Вам нужно было обжаловать постановление. Если десятидневный срок пропущен - подавайте жалобу с приложением ходатайства о восстановлении срока на обжалование