Может ли зам. директора по ВР. вести часы внеурочной работы?

• г. Санкт-Петербург

Может ли зам. директора по ВР вести часы внеурочной работы?

Ответы на вопрос (2):

Полномочия Вашего заместителя определено в его должностной инструкции, а также другими локальными актами вашего предприятия. Вам просто нужно ознакомиться с ними.

В должностной инструкции прописано, что завуч по ВР контролирует внеурочную работу. Но если она ведет уроки, то может ли она вести и часы внеурочной работы, которые у других учителей оплачиваются как уроки и входят в педагогическую нагрузку?