Срок действия справок от нарколога и психиатра - 15.09.16 - 03.08.17, действительны ли они при замене водительского удостоверения?

• г. Барнаул

Действительны ли справки от нарколога и психиатра от 15.09.16 если менять водит. Удостоверение (срок действия заканчивается - 03.08.17) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, мед справка действительна 1 год для водительского удостоверения, но справка которая будет именно с поликлиники заключение, от нарколога и психолога вам же нужно в поликлинику нести, уточнять только там.