Срок и проценты по задолженности по кредиту - что нужно знать

• г. Чита

У меня имеется судебная задолженность по кредиту в судебных приставах. В какой срок я обязана погасить долг? И не будут ли набегать проценты на эту сумму, если у меня нет сейчас возможности производить оплату.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, нет проценты не должны набегать, но нужно смотреть само решение суда. По закону решение суда обязано быть исполнено в двухмесячный срок, но этот срок не пресекательный, оплачивайте задолженность по мере возможности, либо попросите пристава направить для удержания с ЗП или заключите мировое соглашение с банком, а еще можно подать на рассрочку исполнения решения суда. В любом случае выход всегда есть. Если нужна будет моя помощь координаты ниже.