Мне положена доплата? Я работающий пенсионер. У меня двое детей 33 года и 29 лет. второй инв. 2 гр?

• г. Уфа

Мне положена доплата? Я работающий пенсионер. У меня двое детей 33 года и 29 лет. второй инв 2 гр?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, нет никакой оплаты за совершеннолетних детей, к сожалению, есть законопроект, но до настоящего времени еще не принят.