Я работающий пенсионер (2 группа инвалидности), у меня двое детей 8 лет. На какую доплату я могу рассчитывать?

• г. Екатеринбург

Я работающий пенсионер (2 группа инвалидности), у меня двое детей 8 лет. На какую доплату я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ни на какую доплату вы рассчитывать к сожалению не можете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. В соответствии с действующим пенсионным законодательством Если вы получаете страховую премию то вы можете рассчитывать на доплату за несовершеннолетних детей, размер доплаты зависит от вашей пенсии и вашего региона. Обратитесь в Пенсионный фонд чтобы получить подробную информацию.