Сложная ситуация - как найти работу при различных противопоказаниях и осложнениях после операции

• г. Калуга

У меня очень запутанная ситуация помогите пожалуйста! Не могу устроится на работу и группу не дают. Сидим на нуле денег нет работала на вредности заболела саркоидозом легких была операция открытая биопсия в 2015 году где подтвердился диагноз. Есть противопоказания от врачей нельзя работать на вредности имею еще кучу заболеваний еще и по глазам была лазерная каугуляция. Плюс проблемы с желудоком, печенью, гинекологии. Не знаю где работать и как уволиться с завода. Сходила в службу занятости они ничем не могли помочь.

Ответы на вопрос (3):

Очень странный вопрос. У меня очень запутанная ситуация помогите пожалуйста! Не могу устроится на работу и группу не дают. Не знаю где работать и как уволиться с завода.

Как так?

В чем сам вопрос,...?

Я сама не знаю просто видимо всем по фигу. Заболела и никому оказалась не нужна. Не нужна заводу до сих пор по трудовой я там работаю.

Елена, если Вы хотите уволиться с завода, то пишите заявление об увольнении по собственному желанию. Заявление отдавайте под роспись на 2-м экземпляре. Если у Вас нет больничного, то есть риск, что завод может уволить Вас за прогул, если Вы не ходите на работу.