Возможность восстановления военного билета в Москве при прописке в Кирове

• г. Москва

Я прописан в Кирове, а живу в Москве, военный билет у меня украли, есть справка из полиции, могу ли я восстановить билет в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, не сможете. Восстановить военный билет можно только по месту регистрации.

Регистрируйтесь в Москве

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Эдуард! К сожалению, восстановить военный билет Вы сможете только по месту Вашей регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.