Как восстановить украденный военный билет в Москве и нужно ли это делать, если муж прописан в Краснодарском крае и ему 48 лет?

• г. Москва

У мужа украли военный билет, живем в Москве есть регистрация, прописан в Краснодарском крае! Получал военный билет в Прокопьевске. Как восстановить билет и надо ли вообще, мужу 48 лет!

Ответы на вопрос (1):

Да. военный билет восстанавливать нужно в любом случае.