Где подать заявление о рассрочке исполнения решения суда - в этот самый суд или в другой?

• г. Кемерово

Суд вынес Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства о взыскании кредита. Хочу подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Мне нужно подать в этот же суд или в другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Цитата: "Мне нужно подать в этот же суд или в другой?"

Ответ: Необходимо обратиться в этот же суд, вынесший решение.