Пропавший человек - Как разобраться в сложной ситуации, когда нельзя получить информацию о его местоположении?

• г. Новомосковск

Спасибо, не трудно. Труднее сама по себе ситуация. Человек не пропал, в широком понимании слова. Просто обиделся и уехал в неизвестном направлении. На телефонные звонки не отвечает, а прояснить ситуацию нужно. В полиции заявление не принимают, т.к мы не родственники. Мобильному оператору нужно согласие абонента на его определение местоположения. А какое согласие, если человек и слышать (ошибочно) обо мне не хочет?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не являетесь родственником пропавшего, тогда обращайтесь к частным детективам, иного выхода в Вашей ситуации не вижу, либо просите родственников писать заявление.

Здравствуете.

Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".