Что делать, если гражданская жена увезла общего ребенка без известного местонахождения?

• г. Санкт-Петербург

Гражданская жена увезла нашего общего ребенка (4 месяца), в неизвестном направлении. Что мне делать в этой ситуации? На телефонный звонки отвечает, но местоположение назвать отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Для начала попробуйте заявление полицию с подписями и адресами телефонами 3 свидетелей. И если у вас есть копия свидетельства о рождении. Хотя по закону вы пока это не подвержено результатами генетической экпертизы вы не являетесь отцом ребенка.