Мне дали копию приговора, но не поставили гербовую печать, как быть?

• г. Кемерово

Мне дали копию приговора, но не поставили гербовую печать, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Сергей., «Инструкция по судебному делопроизводству в районном суде»

(утверждена 29.04.2003 г. Приказ Судебного Департамента при ВС РФ №36)

7.8. С приговора, решения, определения или постановления, вынесенного по делу, снимаются копии, которые удостоверяются подписями судьи и секретаря суда с приложением гербовой печати суда и направляются по принадлежности.

Поэтому гербовая печать необходима.

Здравствуйте.

С приговора, решения, определения или постановления, вынесенного по делу, снимаются копии, которые удостоверяются подписями судьи и секретаря суда с приложением гербовой печати суда и направляются по принадлежности.

Печать должна быть.