Как быть в этом случае?

• г. Сочи

По условиям мирового соглашения о разделе имущества то 19.04.2002 г. бывший муж должен был до 20.04.2003 г обязан был передать в собственность нашей дочери квартиру, однако до сих пор этого не сделал. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана! Текст мрирового соглашения ,утвержденный судом, имеет силу исполнительного документа. Обращайтесь в ССП для принудительного исполнения соглашения.

Светлана, вы сильно пропустили срок исполнения мирового соглашения. Исполнительный лист мог быть предъявлен в срок до 20.04.2006.

Сейчас можно просить восстановить срок для исполнения определения суда, но для этого нужны веские причины.