Как получить справку от военкомата для оформления субсидий ЖКУ, если моему ребенку 17 лет и он сейчас учится?

• г. Йошкар-Ола

Моему ребенку 17 лет в настоящее время он учится от военкомата, будет ли считаться справка от военкомата, для оформления субсидий жку?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Конечно же это справка будет считаться Но кроме того ему нужна будет справка от центра занятости что он не состоит на учете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если ему нет 18 лет, то не нужна никакая справка, поскольку ваш сын не является полностью дееспособным и предполагается, что у него нет никакого дохода.

Добрый день! Да, в данном случае если у него учеба на очной форме, то данная справка вполне подойдет для оформления субсидии.

А если соцзащита отказала в выплатах? Что делать?

Во-первых потребуйте письменный отказ, пусть они мотивируют, на каком основании отказали, если же основания не законны, то сможете обжаловать данный отказ.