Узнайте, подпадает ли ваш стаж под увеличение пенсионного возраста в 2021 году

• г. Сыктывкар

Северный стаж на сегодняшний день 24+4 года пенсионный возраст через 4 года 55 лет - в 2021 г если не добавят 1966 г. рождения. Подпадаю ли я под увеличение пенсионного возраста или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собираетесь на пенсию досрочно по ст.32 ФЗ "О страховых пенсиях", то пока вам ничего не грозит, но могут в любой момент изменить законодательство.